徐州市公共資源建設工程交易平臺
設為首頁 | 加入收藏 | 聯系我們
 
黄网站色视频免费观看
當前位置: 首頁 > 工程信息 > 評標結果公示 > 其他
徐州經濟技術開發區房亭河支流西二排洪道(徐重高端項目段)改道(二標段)評標結果公示


【信息時間: 2021/2/18   閱讀次數: 【我要打印】【關閉】

徐州經濟技術開發區房亭河支流西二排洪道(徐重高端項目段)改道(二標段)

評標結果公示

 

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,徐州艾博信投資發展有限公司徐州經濟技術開發區房亭河支流西二排洪道(徐重高端項目段)改道(二標段)施工招標的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

 

    1、中標候選人情況

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇隆祿建設工程有限公司

江蘇馳合環境建設有限公司

河南基安建設集團有限公司

投標報價(元)

3267953.89元

3398007.10元

3289774.88

項目負責人

宋志立

馬義

王鶴

 

    1.1、中標候選人企業業績

單位名稱

工程名稱

建設單位

竣工時間

中標金額

江蘇隆祿建設工程有限公司

豐縣華山鎮迎賓大道改造工程

豐縣華山鎮人民政府

2020

5378720.88元

江蘇馳合環境建設有限公司

鹽城工學院建軍東路校區雨水管網分流改造工程

鹽城工學院

2020

5581126.01元

河南基安建設集團有限公司

平輿縣老王崗鄉街道升級改造及市政管網建設項目

平輿縣老王崗鄉人民政府

2020-10-20

20800305.89元

 

    2.1、資格預審結果名單及原因

序號

單位名稱

項目負責人

項目負責人獎項

資審是否通過

不通過原因

得分

 

 

 

 

 

 

 

 

    2.2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州市泓瑞水利工程建設有限公司

業績不符合招標文件要求(未提供竣工驗收證明原件)

 

    3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

--

--

--

 

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

--

--

--

--

--

--

 

    5、中標候選人評分情況

序號

單位名稱

評委A

1

江蘇隆祿建設工程有限公司

96.72

2

江蘇馳合環境建設有限公司

96.72

3

河南基安建設集團有限公司

94.24

 

    7、擬確定中標人:江蘇隆祿建設工程有限公司 

 

    本評標結果公示期自2021/2/18 0:00:00起,至2021/2/22止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

 

 

招標人:徐州艾博信投資發展有限公司

日期:2021/2/18

徐州市公共資源建設工程交易平臺
版權所有:徐州市公共資源交易中心版權所有 技術支持:徐州市公共資源交易中心業務監督處
未經許可不得轉載或復制!